Avec qui ?

Arborix bosse avec d’autres gars qui connaissent leur boulot et le font bien:

  • Esprit Nature – Kévin Richez – Le Chaumeil 15140 SAINTE EULALIE
    Arboriste-grimpeur & Travaux paysagers
    06 85 47 33 28 – espritonature@gmail.com
  • Samuel Heijboer – Chaudemaison 19300 SOUDEILLES
    Travaux Sylvicoles & Potets Mécanisés
    06 79 01 94 78 – heijboer.samuel@gmail.com
  • Vertciel – Olivier Laurichesse – 160 rue de la Dordogne 19110 BORT-LES-ORGUES
    Arboriste-grimpeur & Travaux paysagers
    06 83 36 09 77 – vertciel15@gmail.com
  • Franck Mercier – Lasbordes 15150 SIRAN
    Travaux forestiers & Scierie Mobile
    06 71 74 09 28 – franck.mercier093@orange.fr
  • Jordi Lieurade – Mamou Bas 15320 GIOU DE MAMOU
    Abattage & Bûcheronnage
    06 58 33 05 29 – jordi.lieurade@outlook.fr
  • Hortiver – John & Catherine De Vreede – Ginalhac 15250 LAROQUEVIEILLE
    Amendements organiques & Biostimulants
    09 75 26 12 03 – devreede@orange.fr –www.hortiver.fr
  • David Puyraimond – Reilhaguet 15250 REILHAC
    Gestionnaire Forestier Professionnel – Correspondant régional Pro Silva Auvergne/Limousin
    06 83 36 45 37 – puyraimond.david@sfr.fr